Варвара Дьяченко

Почему после терактов в России начинают ущемлять права граждан мативируя что террорист близок ?

Сразу после терактов начинают издавать законы. Теперь за счета граждан взялись.
Что интересно просрали террористов МВД и ФСБ и причем тут граждане если органы не фига не чего не умеют или делают вид

Татьяна Филиппова

Волнует это "ущемление" только тех, кто в неладах с законом. А большинство это не качается.

Елена

Для этого теракты и затеяны.

Когда Волгоград вздрогнул от горя, я вспомнил убийство Фердинанда в Сараево, под предлогом которого германцы начали мировую войну.

провокация это всё.

Лис Лисицын

УГу.. . Вам это не напоминает америку 2001?

Галина Кандаева

проще, чем виноватых искать

Светлана Яковлева

Как именно взялись за счета граждан?

Денис Петрунин

нужен был прецедент, сделали вот и законы тут как тут

Анжелика

это нормальная практика всего мира
а ты что сделал что бы террористы не прошли к тебе в дом?
может ты сдал пару ваххабитов? или ты просто попиздеть родился?

Анастасия Иванова

Когда начнут наказывать ФСБ за терракты?? ? сколько уже можно им всё прощать?