Ан
Анастасия

Ущемляются ли в России права эльфов? Нужно ли им разрешить проведение эльф-парадов?

Александр C

Может сразу травить их, как тараканов надоедливых?

Dfsf Dfsfsd

Ага и прочих душевнобольных тоже.

Дарья Белявская

это что... тут недавно прапрародительский комитет обвинил П.Дурова в неуважении памяти предков....

ДА
Дмирий Афоничкин

Им надо мечеть построить!

Алла Туганова

Тут недавно оркам,гномам и хоббитам запретили...с чего это ещё эльфам должны разрешать?нефиг им в России делать,пусть на западе проводят...

Юлия Лысенко

Да, ещё как ущемляются. Подай в европейский суд по правам человека (эльфа) !
Авка у тебя козырная, бро. Плотная от меня летит. \о

Svetlana Boukova

А вот кстати эльф-парады было бы хорошо 🙂 Немного знакома с разными ролевиками, косплеерами и тд - люди шьют себе очень красивую одежку разную фентезийную просто ахаешь че творят! Да вообщето какието фестивали фентази есть же но както вяло пресса освещает. А и неплохо бы большой такой парад сделать - можно было бы посмотреть на творчество людей со всех концов страны 🙂

С:
Сергей :р

Тут нужен эксперимент