Дмитрий Струков

Парад Победы (вопрос про проведение)

Друзья! Кто знает, подскажите, как по времени будет проходить Парад Победы в этом году? Откуда и во сколько поедет техника?
Я хотел встать на Ленинградском проспекте, недалеко от Белорусского вокзала, чтобы можно было пофотографировать вблизи. В 10 начинается Парад. Т. е. до 10-ти техника едет на Красную площадь, а возвращается уже позже, часов в 11-12, верно?
Кто где был на прошлых парадах, поделитесь впечатлениями и местами)

Заранее благодарю.

Олег Сапожников

В сети написано, что парад начнётся в 10-00 (Красная Площадь ) и будет продолжаться час