Ан
Анна

почему в день победы не вспоминают сталина? нет его портретов на парадах победы

Ерег@ Dеgтяреv

Боятся или кому то он покоя не даёт, отличный вопрос с его именем люди в бой на смерть шли...

Екатерина Зорина

Спасибо Хрущеву -педерасту . А вообще должны быть . Если верить Черчиллю ( а наши либерасты только и делают, что ему в рот заглядывают, а вот тут как-то ..не совпали взгляды) , то он - один из главных победителей той войны

Ан
Аннушка

а в Севастополе насмотришься -не переживай

Александра Журавлева

Конечно, несправедливо.

Remix Remix

Помнят о его репрессиях.

Олеся Лосева

Абыдна даа

N*
Natali **

уже некому

Елена Колесник

Конечно надо помнить, что Сталин на пару с другом Гитлером развязал Вторую мировую войну. А затем пустил в мясорубку 20 млн человек, прикрывшись ими от бывшего друга.