Ксения Лукьянова

неужели вы реально верите что Сталин не отмечал день победы в ВОВ?

мне тут заявил 1 мужичок который видите ли всю жизнь посвятил вопросу сталинизма...

Виталий Куликов

В своих мемуарах он писал: "... победа в Великой Отечественной войне полностью принадлежит советскому народу. "

Юлия

их много таких мужичков которые как думают что кусают СТАЛИНА, а на самом деле они грызут Сталинский орган

Katya

Праздника Победы в день 9 мая при Сталине не существовало, деточка.

Рамиль Алиев

Парад победы принимал Жуков, т. к. Сталин сказал, что он лично эту войну проиграл (со слов его дочери) Так что может быть и не отмечал.

Ну
Нурканат

эт Хрущ отменял этот праздник