Drkhair

Был праздник День Победы в 45-ом над фашистами. Дальше то что вы отмечаете?

Дальше каждый год это же не праздник

Это повод напиться.

Алина Чепурина

Годовщины великой Победы...

Ярослав Павловец

Странный вопрос! А Вы что отмечаете? Мы отмечаем каждый год, как День Рождения, освобождение от немецких захватчиков. Потому что только дебилы верят, что Гитлер шел дать нам свободу. Гитлер шёл, убивать всех русских ( а русскими он считал и белорусов и украинцев, всех славян) . Западная Украина одна из первых это на своей шкуре испытала, когда фашистские захватчики пришли и начали сгонять население в сараи и заживо сжигать. Они просто забыли историю ( плохо учились в школе) , не слушали своих ветеранов, которые вместе со всеми русскими стояли плечом к плечу добывая эту победу, а теперь слушают всяку тварь типа Тимошенки, которая вчера призывала 9 Мая нападать на ветеранов, избивать их. Кто она? Откуда эта тварь? Неужели ни у кого нет для неё серебряной пули?

Наталья Усачёва

А дальше-уже не праздник, а День Памяти и Скорби. Чтобы даже вопросов таких не возникало.
Чтобы таких уёбищ как ты поменьше было в дальнейшем...