Ирина Лубсанова

Вот у нас праздник великий, День Победы. А фашисты чего отмечают в этот день?: ) Всех с праведником.

Екатерина Широкова

День поражения )
Спасибо! И вас с праздником!!!

Arkadi Beridze

а немцы, между прочим, носят цветы к памятникам советским солдатам…

Мебель Для Вас

Они просто скорбят наверное:)

Эрнис Султанов

Если быть справедливым то фашистов в германии почти нет, за такие взгляды там можно в легкую срок получить. А празднуют они (я имею ввиду немцы) день победы во 2 мировой войне. И немцы это не совсем фашисты а фашисты не всегда немцы. У нас фашистов в России больше чем у них к сожалению (к сожалению что у нас больше, а не то что у них меньше).

Дмитрий Бабкин

да их нет уже. есть просто немцы. день скорби у них наверное.