Андрей Постников

Всем привет друзья. С великим праздником Победы!!!!

С великим праздником Победы! ,
Хочу спросить, купил недавно машину, Ниссан Альмера классик 2011г 1.6 куб. все хорошо, только по утрам пока не нагреется примерно до 60-70 градусов, чуть троит движок, откручивал свечи зажигания, все вроде норм, Подскажите кто может, Спасибо за ранее

Константин Самойлов

не пробовали на диагностику может дело все в прошивке?

Алексей Бородин

свози на диагностику в фирму которая не занимается ремонтом, либо к знакомым

Овчинников Алексей

На диагностику прямая дорога, ошибка должны быть в памяти, от результатов и смотреть что чинить