Жанна Гончарова

А когда отмечают день атеистов? Есть ли вообще такой праздник?

Сергей Травин

нет такого праздника атеисты просто люди со здравым смыслом в океане клинических идиотов без здравого смысла в черепушках

Валерия Тимченко

каждый день для атеиста праздник!
Каждый день весёлая и развлекательная программа - борьба с мракобесами, тётями бохгами, и прочими поповскими сказками!

Кристина Кхетрару

День резонанса материи?)))))

Александр Тишков

Праздников языческих полно. Только поклоняются на них чужим богам...

Илья Власов

День космонавтики...

Мария Ионова

Предлагаю слвместить его с 1 апреля.

Cтас Редька

Вообще, создать такой праздник не мешало бы. Я хоть и не любитель массовых мероприятий, но на такой праздник пришел бы только для того, чтобы противопоставить себя религиозному мракобесию.

Ай
Айгиз

30 февраля.

Елена Кадлен

Есть такой - 7 ноября.. . Старшие - помнят...

Элай

Когда вы во втрой раз распнете своего еврея, это будет наш праздник.