ДА
Диля Абдиева

Сегодня — Рождество Пресвятой Богородицы, Международный день мира и День секретаря! Светлый праздник отмечаете?

Павел Дианов

Шумерские, египетские, еврейские - сказки, они и в Африке сказки)))

Ал
Алсу

Мария- разве она Бога могла родить? Бога небеса не вмещают.

Александра Евдокимова

Сегодня вечером на охоту пойду, а в ночь на рыбалку...

Светлана Филиппова

Конечно отмечаем, сегодня по русской славной традиции пойдем купаться в фонтанах и бить прохожих:)))

Сидор Квакин

Бог нерождённый, как и все мы.

Александр Юрьевич

Да, "Богородица" - забавная штука. Про "найдите 10 отличий" - это верно 🙂

Сергей Hunterович)))

Если бы не на работу, сходил бы в храм. А так буду дома отмечать.