Андрей

Человек, просящий "Пресвятую Богородицу спасти нас",сумасшедший или заблудший? В писание нет молитвы Пресвятой Богородице

Елена Гребенникова

Бутлицкий то? Сумасшедший на всю башку.

Виталий Соснин

Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, помилуй нас, грешных!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вси святии, молите Бога о нас!

Анна

Зависит от ситуации. Может быть он просто отчаявшийся.

pe
petrovalv

Тс-с! Не огорчай его, он не знает! :)))

Аня Евланова

Молитва как и человек - индивидуальна. Это же молитва, а не стихи.

Надежда Соколова

правильно! Молитва - это разговор с Богом

Юрий Жабров

Не знаю, по крайней мере он не дятел..)

Слава Кадников

Запуганный человек.

Sims Noname

Это новая религия, где молятся людям, а Бог зачем, а так себе..

Ксюша

Пытаясь сбить Иисуса с правильного пути, Сатана стал искушать его. Он «взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: „Всё это я дам тебе, если упадешь на колени и поклонишься мне“». Как повел себя Иисус? Он сказал: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу и только ему совершай священное служение“» (Матф. 4:8—10). Иисус понимал, что поклониться Сатане, какую бы выгоду это ни сулило, было бы идолопоклонством. Для него было немыслимым поклониться кому-то, кроме Бога.