Наталия Денисенко

Помогите разгадать знаменный сон с иконами Пресвятой Богородицы))

Видела сегодня во сне что я нахожусь в городе где родилась, вижу что мы с мамой гуляем по бульвару и вокруг нас деревья зелёные и вдруг листья на них начали желтеть и опадать и появился огонь, который охватил всю листву и деревья, начался сильный ветер, люди в панике разбегаются, мы с мамой бежим, cадимся в машину и на скорости уезжаем, далее я вижу вторую часть сна, что я уже нахожусь одна на том же бульваре и слышу что произошла утечка газа и чтобы все люди ложились лицом вниз на землю и готовились к газовой волне, вижу много людей и ложусь рядом с ними на землю и перед своим лицом вижу икону Пресвятой Богородицы и молюсь ей и чувствую как трясётся вся земля подо мной, затем нам говорят чтобы мы поднялись с земли но никуда не уходили так как ожидается другая волна, я понимаю что мне надо искать другое безопасное место, ухожу от людей и нахожу бетонные плиты и ложусь на них и подняв голову вижу опять икону Пресвятой Богородицы, она улыбалась, потом я вижу что оказывается я нахожусь на маленьком кладбище, новом, вижу памятники незнакомых мне людей и в ужасе пытаюсь найти свое место где мне надо лечь на землю, кругом никого нет и вдруг вижу 2-их мужчин в военной форме, они подошли ко мне и сказали что мне надо идти с ними в один дом, мы заходим, кругом пустота, поднимаемся на 2-ой этаж и вдруг крыша начинается рушится и я вижу открытое окно и прыгаю туда, а они за мной наблюдают, затем я иду по зелёной траве и опять появляются они, берут меня за руку и говорят что у меня много денег в карманах и мне надо положить их в банк, я ощущаю их в своих карманах и в недоумении ухожу с этими мужчинами. В реальной жизни я часто хожу в храм и молюсь Пресвятой Богородицы и недавно в праздник Успения Богородицы ходила в церковь и хотела в знак почитания ей отдать свое кольцо и священник сказал мне придти в это воскресенье утром.

P.S. Для незнающих и пишущих о поповских подстилках... Люди приносят в церковь золото, серебро в знак благодарности и почитания каким-то святым, и Батюшка, складывает их в полочку стеклянную под иконой)) ) Когда будете в храмах, то обратите внимание. Незнающих просьба не комментировать.

Маргарита Надеждина

Священник просто так не назначает свидания... может вы хотели исповедаться... тогда понятны и газовая атака.. . и двое, которые наблюдают за Вами....

Alexander Pitch

А у вас есть только кольцо из всех ценностей? Если есть что-то ещё, отдайте всё. Поповская подстилка будет очень рада.

@(
@юличка@ (@@@)

Блаженный Диадох Фотикийский называет неверие снам «великой добродетелью» , призывая: «совершенно не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают не что иное, как идолы помыслов, игра воображения или бесовские над нами наругания и забавы».

Кирилл Аксенов

вижу опять икону Пресвятой Богородицы, она улыбалась

все будет полный хоккей
это просто Господь пиар кампанию начал