Виктория

Кому можно подарить икону Покров пресвятой Богородицы? Что она означает, от чего оберегает?

Александр Кирюхин

тому за кого вы молитесь Икона посвящена одному из великих праздников Русской Православной Церкви – Покров Пресвятой Богородицы. … В праздник Покрова Пресвятой Богородицы православные люди испрашивают у Царицы Небесной защиты и помощи. -слово покров -покрывать т е оберегать быть под покровом Божией матери

Boris Boyko

если старая то мне можно, для интерьера