Elena Antonenko

Сегодня 14.10.2014.Покров пресвятой Богородицы. С Праздником Вас Друзья.!!! Раньше в Центральном регионе на Покров утром

утром всегда был мороз и снежок -а сегодня +10.Вопрос-С чем это связано, такие перемены климата и какая погода сейчас у Вас? Спасибо за ответы!!!:) )

Людмила Берникова

Поздравляю! Температура 11 гр. Колебания климата обычное явление.

Кирилл Кириллов

Брянская обл +12

Валерия

у нас в октябре всегда тепло, днем +20. С праздником!

Ирина Теплова

а у нас туман

Анастасия Пластинина

Скоро все эти трюки предков с погодой будут не актуальны. Ведь у них не было заводов и автомобилей наводняющих атмосферу СО2 который в свою очередь прогревает атмосферу.
И никуда от этого не денешься.

Иг
Игорь

Спасибо! Сейчас темно и прошел дождь. Жду чего-то хорошего, т. к. ночью приснился умерший отец - мы с ним были на 25 этаже обалденно светлого здания - разговаривали. А перемена климата связана с перемещением полюсов Земли.

Ел
Елена

ага. ну да. и Вас. ну да. а хрен его знает, +17. да лааадна.

Павел Тюрькин

И вас с праздником.
А раньше не было интернета и каждый "варился" в своей погоде)

-5 и приятный тихий снежок)