А*
Арташ *********

14 октября отмечается Покров Пресвятой Богородицы. В каких произведениях русской литературы отражён этот праздник ?

Покро́в Пресвято́й Богоро́дицы как православный праздник, Покро́в день - или Первое зазимье как народный праздник (отражение даты календаря в литературе) . Называть литературное произведение и автора.

Са
Сангерим

Это уже у вас в школу проникло? Ну издец ...