Татьяна Пырерка

Пояс Пресвятой Богородицы

Друзья, подскажите пожалуйста сколько будет стоить поясок, освященный у Пояса Пресвятой Богородицы в Ватопедском монастыре на горе Афон в Греции. Я собираюсь заказать посылку, С Греции до Москвы... Но без понятия сколько это будет стоить. Жду от вас ответа, особенно от тех, кто их заказывал так.

Ма
Малаша

Зачем вам Греция? Частица пояса Богородицы постоянно хранится в московском храме Илии Пророка. Вы можете приложиться к самому поясу в любое время.

Стеблянко Виктория

Отправь ты деньги Степаненке, ей значит надо.

Ек
Екатерина

Не морочь себе голову. Всё даётся по Вере. А кусочек Пояса есть в Свято-Троицкой Лавре. Если хошь-съезди туда.

Анна Колосова

Отправьте лучше свои деньги мне. Полезней будет.)

Светлана Комарова

Поясок без мужика всё равно не помогает, а мужик и без пояска справится.