Ва
Валентина

Всех с Великим Светлым Праздником Рождества Христова!

Um
Umeedy

Спасибо и вас с праздником)

Наталья Краснова

А, в чем его величие, ведь потом разопнут. С распятием тож поздравлять надо.

Андрей Франчак

спасибо!! ! взаимно!! !
теперь дай бы бох дожить до Рождества Эйнштейнова...

Али Алиев

Тебя тоже с рождеством христова!!!

Dghnmjygkl

Спасибо!!!

Лена Горохова

и Вас с Великим праздником Рождества Христова поздравляю!!!!

Hellen Petrovskaya

А Вы ни когда не задумывались, как назвать то общество где любят на словах, празднуют по расписанию и на смерть идут по приказу. Причём тех кто с этим не согласен обвиняют в оскорблении религиозных чувств.

Ка
Катюша

А подскажите в чем светлость этого праздника? Мои соседи пьяные не давали спать всю ночь, а также их 3х летний ребенок смог угомониться только в 5 утра. Когда мой муж поднялся и спросил у
них про время (в 2 ночи), соседка. пьным

голосом ответила :"а число сегодня какое помните? "типа Рождество . В этом для большенства и есть Светлость, Великость, Рождество?!!!

Рыбка Золотая

Спасибо Слава.

теперь дополни вопрос так, чтоб получился вопрос !!!-надо предохраняться от удаления, придерживаясь правил проекта ))