Анна Куляба

Празднуют ли атеисты Рождество Христово?

Денис Федоров

втихаря. не признаваясь даже себе саамому в этом из за упрямства

Евгения Новикова

А православные празднуют день рожденья Будды, или день постройки коллайдера? Наверно, втихаря всё же празднуют, не признаваясь даже себе саамому в этом из за упрямства

Eкатерина Cтепанова

Рождество Иисуса Иосифовича празднуют только те атеисты, которые позиционируют себя как верующих.

Furkat

Для них это повод потусоваться

Дмитрий

Нет, не умеют)

Ольга Барышникова

Ну а чеб не выпить если повод!

Ксана У)))

Я? Нет. Но ответить "воистину акбар" могу )