Василий Седов

Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра» . Странно.

R A

Не верующие в отсутствие бога часами пользутся. Странно.

T7
Triniti 77Rus

Это обычное обще признанное летоисчисление)) ) Что в этом странного? Кстати.. . Так.. . Вам к сведению, юлианский календарь, по которому мы живем был введен в 45 г. до т. н. Р. Х)))

Shanov_Alexey Шанов

Это когда это такое говорили атеисты?? ?
Детка, просто надо было людям придти к единому календарю, правда ведь?

Маргарита Шевкунова

Странно то, что верующего вообще беспокоят странности атеистов, в то время, как оно к посту готовиться должно морально:))

Tohir

В том то и дело, что мы говорим: до нашей эры и наша эра, а не до рождества христова и после рождества.

Василий Беркут

так общепринятые понятия уже. не свой же отсчёт времени придумывать..

Ольгп Сланко

если бы говорили чужая эра, было бы еще страннее...

Людмила Григорян

Просто абстрактное понятие.