Ир
Ирина

Как наши предки жили до рождества христова? Ведь религий небыло?

Serge

Божий народ жил по Ветхому Завету, а остальные были язычники.

Алексей Немтинов

хорошо жили и после целых 1000 лет

Дима Ормонов

в Ладу с ПриРОДой

Евгений Сазонов

Во многобожии... и невежестве... Поклонялись кому не лень...

Павел Антонович

до Христа люди, кроме евреев, поклонялись языческим богам (бесам )

Вероника Рудая

Многие из них верили в пришествие Христа и соблюдали Его заповеди

Аделина Нагимова

Религии были всегда.

Яна Гасанова

Религии были небыло веры в живого Бога Потому и бросали первенцев в костры, а сейчас называют купала и подобные и сейчас через костры пригают не понимая кому поклоняются читай историю