К9
Кatrin 999

Почему отчет времени идет от Рождества Христова ?

Екатерина Мясникова

Потому что кругом полно больных на голову людей, у которых в башке засела идея о том, что мир сотворён Богом, стало быть и время считать надо с тех пор, как великий господь их Иисус родился. . .
О том, какого хрена все мы - люди других религий, агностики, атеисты, просто неверующие обязаны считать всё точно также, как и они - ни малейшего понятия не имею.

..
...я.... ....я....

Даже человеческая ложь идёт во благо человеку.

Варвара Дьяченко

у мусульман отчет времени от рождения их мессии, потому что каждый хочет по-своему и в тоже время отличаться от соседей

Галина Шевчук

Это стандартное летоисчисление введённое в 8 веке английским историком Бедой Достопочтенным.

Евгений Муравьёв

Чтобы ввести в заблуждение.

Ситдекова Валерия

....это просто веха.... и не надо столько злобы,..

Александр Гулидов

Чтобы знали, что : "ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ". (Откр. 10.6-7)