Алексей Кривцун

Почему Рождество Христово-праздник, а Рождество первого человека Адама нет ?

Ольга Ниазбаева

так никто не знает . когда он появился на свет, а потом он же человек с ребром, да еще и грешник

Вениамин Крыжовник

Христос это Бог, а Адам такой же как и мы грешник.

Ирина Борисова

адам обрек всех людей на смерть, а Иисус был его искупительной жертвой.

Ирина

Отмечай каждую субботу не ошибёшься

Ни
Никита

Большинство либезит перед богами и царьками,
а на реальных людей - начхать.

Ромчик Королёв

Потому что Адам - раб Б. жий, а Иисус Христос - Б. г.

Катерина Мосягина

И когда у Адама день рождения? Будем отмечать!)))

Рамиль Алиев

Тык давай сделаем праздник кто я все праздники отмечаю понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье, а также 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и тд и тп в том же духе.

Екатерина

потому что ты атеист