Андрей Ющуков

Почему не празднуют годовщины создания первого человека Адама ?

Понятно, что это годовщины появления первого краснокровного жида на планете... .
У других народов совершенно другие легенды.... а навязанное всем жидовство через библию не может служить веским доказательством.
Главное год его сотворения точно известен.

Александр Чудиновских

Потому что он совершил грех и теперь на Земле вместо рая, мучаются люди?

Геннадий Буруян

Сразу видно, что вы похожи на ваш ник...))