Елена Родионова

Все празднуют дни независимости. А почему РФ не празднует день независимость от Орды?

Парвиз Ниёзов

В своем выступлении в 1998 году Борис Ельцин попробовал раз и навсегда прекратить кривотолки относительно 12 июня, предложив отмечать его как День России. Официально новое название праздник получил лишь 1 февраля 2002 года, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса.

Танечка Макушина

Так нету Орды!. . Кончилась. . )