Анна Вишникина

вот сегодня день независимости. а от кого мы стали независимыми?

Вера

Это от нас ничего не зависит

Натали Фёфoрова

день назависимости России от русских, отрезанных от страны границами бывших союзных республик...

Андрей Долбин

Власть от народа не зависит, вот и празднует

Максим Крайнов

Ну.. . например, от татаро-монгольских узурпаторов. Многие сейчас не отдают себе отчет о значимости этого статуса, но именно он гарантирует нам свободу от иноземцев, посягающих на нашу землю. Конечно, то, что я сейчас сказал не совсем актуально в наше время, когда народные массы программируются культурой Запада, а сам народ порой не уважаем собственным государством.
Но все же всё начинается с истории своего народа. Именно по той причине, что мы не прогнулись под польскими интервентами в смутное время, выстояли перед французскими захватчиками отечественной войны и победили фашисткую германию, после вероломного вторжения, мы и можем испытывать гордость за своих предков, за свой народ, за свой суверинитет и свою независимость!
и именно эта вера должна вести нас вперед и воодушевлять!... не смотря на весь "беспредел", который творится сейчас в стране.
Вера и любовь к родине!