Липницкая Светлана

День независимости от чего или от кого отмечает Россия ???

Юлия Дмитриева

а кто чем занимался..

Маргарита Шевкунова

Плохо, что ты это не понимаешь!

Елена Кислинская

От братских народов
жила раньше в коммуналке стало тесно
и вот родился такой праздник

Байкер Саньча

Вероятно от таких как ты !

Юлия Евтюхова

Независимость от самой себя! Это не праздник, это-кощунство, это национальное унижение Русского народа.... Преступники-депутаты 1 съезда народных депутатов РСФСР объявили об отделении России от самой себя (СССР)... эта дата положила начало распаду Великой России, Русской цивилизации... сегодняшняя Эрэфия - это обмылок, который остался от великой страны... Сегодня день траура для Русского народа!!!

Анна Ромашова

Если По логике, то от большевицкого ига. А если по факту, это независимость евреев и кавказцев от русских-что хотят то и делают.

Слава Калошин

От нахлебников

Лю
Люлька

Как мне нравится Ваш новый ник=))

Юл
Юлия

простого чловека от как его.... этого.... а ..впомнил.... госудрства... мать его....

ДА
Дарья Андреева

Освободились вроде бы от азиатов и кавказцев, но не тут то было. Придётся вновь освобождаться и делать новый день независимости.

Юлия Орешина

Праздник идиотизма и мракобесия. (( нынешних дерьмократяев в кремле. . это их праздник. . наверное независимость от советской власти празднуют. . а если серьёзно то не кто не может понят от кого или от чего не зависимы стали. . наверное от самих себя ((.

Олег Румянцев

Независимость от социализма и с полнотой права сдохнуть под забором

Юлия

Полная независимость от дензнаков.

Ксю

От нахлебников из Ср. Азии, С. Кавказа, Украины, Белоруссии.

Ваня/тушканчик Латышев

Ну Боря придумал по пьянки пусть простой люд отдохнет от забот по судачит о политики обсудит этих козлов что овцами на болотной стали гниды американские водочки попьет песни руские попоют Русь на рождается спасибо ВПутину

Елена Некрасова

День независимости отмечают в США. В России такого праздника нет и не было ни одной секунды. Вообще-то хорошо бы знать названия государственных праздников.