Юлия

согласитесь, что самый глупый праздник в году это день независимости россии. от кого? от себя! была империя, а стала сырьевым

Сергей Ивлев

Согласен . Такой праздник нужен банановым республикам . А для России такой "праздник " просто позор и признание себя страной низшего сорта .

Игорь

Ребята, вы путаете определения, это не праздник, а повод выпить.
И чем больше будет людей, которые их отмечают, тем меньше останется тех, кто будет задумываться о том, что мы празднуем))

Александра Яковлева

на самом деле этот праздник отмечается с 1992 года как «День принятия декларации о государственном суверенитете России»

Ольга Филиппова

Нет уже такого праздника, есть просто День России.

Снежана Рябухина

Согласись такого праздника не существует и ты его выдумал? Есть праздник "День России". А твоего дня независимости нету.

Ал
Александра

а что СССР не был? Он это и начал! Где наша продукция тогда нужна была? А независимость, от "совковых" колоний! У всех в мире колонии обеспечивали метрополию, а лишь в совке все было наоборот, за счет метрополии содержали окраины - колонии!

Руслан Зайцев

От коммунистического ига. Х-ли думать-то.

Светлана Садилова

Империей мы были только в своих глазах. А за счёт продажи сырья весь прошлый век верстался бюджет СССР.

Василий Жирнов

Была Империи Зла и Корпуции - АТкой и Осталась :В

Сергей М

и останеться пока вы будете сидеть и писать что всё хуева у нас в России.

Леночка Шенина

Бред школоты!

//
/ /

не забивай голову, сегодня день Левши

Денис Шкватов

Это правильный праздник. Это имеется ввиду независимость еврея от русского человека в России. И наоборот полная зависимость русского от еврея.

Андрей Лахурин

Соглашусь только с тем, что ты даже не знаешь, как называются праздники в России, а пыжишься о них рассуждать.