Александр

Искать спасения у Москвы: не глупо ли на 30-ом году независимости.

Россия должна оказать помощь Армении в поиске солдат пропавших без вести?

24.11.2020 Тевос Аршакян аналитик ArmenianReport - "Межведомственная комиссия по делам пропавших без вести под руководством вице-премьера Никола Пашиняна палец о палец не ударила, чтобы помочь обезумившим от горя людям.

Сегодня несколько десятков родителей солдат, пропавших без вести в ходе боев в Карабахе, собрались на акцию перед посольством России в Армении. Они направили в посольство письмо-прошение и призвали Россию предпринять более активные шаги в поиске военнослужащих. Часть из них направились на встречу с консулом в посольство и попросили его довести до сведения президента России Владимира Путина помочь в поисках их детей."

Игорь Киселев

нет, не глупо.
Армяне не могут попасть в Карабах и вполне логично просить об этом третью сторону, имеющую доступ к местам боевых действий

Жадоба Star

а когда толпа на улице орала за пашиняна и против путина-это не мы это другие армяне

Татьяна Рульнова

А со своего пашиняна спросить ваще не вариант? Армяни. запомните-Путин-бог хахлов, а не ваш! Хахлы подтвердят.

Артём Филатов

если несложно, то окажут.

Игорь Таликов

Маленькие страны всегда ищут протекции и больших.
Это абсолютно нормально... И было бы не глупо, если бы они не майданили.
... А так, пожалуйста, если русские для вас оккупанты... Так будьте незалежными под боком у османов.

Дмитрий Шашков

В своей стране разбираться следует, без посторонней помощи.

Di
Dima

Искать спасения у москвы, само по себе глупо. москва тянет последние соки из России, а уж армению обсосёт до глубины души.

москва, это клещ паразит

Виктория С

ГЛУПО ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ !!!

НЕУЖЕЛИ НЕТ ЯСНЫХ У ВАС МОЗГОВ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ ?!

ИЛИ У ВАС ВМЕСТО МОЗГОВ ТОЛЬКО УКРОПО-БАНДЕРОВСКИЕ ТЕЛЕНОВОСТИ ?!

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЫКЛЮЧИТЕ ПРОПАГАНДУ, ПРОПУСТИТЕ

ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ ЧЕРЕЗ СОБСТВЕННЫЙ МОЗГ
(ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У ВАС И ЕЩЁ РАБОТАЕТ) = САМИ ПОЙМЁТЕ
КАК ОШИБЛИСЬ, ОБМАНУЛИСЬ И САМИ,

КАК ВАС ОБМАНЫВАЮТ, КАК ЗАТЯНУЛИ ВАС В РАБСТВО ЕС И США !!!