Медер Эшалиев

Сколько еще просуществует Россия как независимое государство? 30, 40 или 50 лет?

Наталья

гораздо больше чем хотят наши противники) )

интересно, а почему противники Путина такие пессимисты? (первый ответ)

Oleg Nakoshnyy

русский, это не национальность, это цивилизация...

Марина

Вечность

P. Sova

независимое-от кого или от чего? Не особо то сейчас кто стремится брать патронаж над Россией. Дорого. Невыгодно. Слишком широка. Не потянуть. Да и условия климатические на большинстве территории близки к экстремальным....

### Юрий ### .

Эк хватил 30-40,хоть бы 10 протянула

Виктория Лебедева

К своим прогнозам ещё шесть нулей прибавь.

Алёна Свиридова

Бывали времена и похуже. Так что не пужай!

Антон Коршунов

При нынешней быдловласти вероятен вариант не потери независимости а распада на несколько мелких государств!
Но пока в наших силах этого не допустить!

Владимир

21-23 сентября в Великом Новгороде будут отмечать 1150-лет со времени зарождения Российского государства. Были и татары, и Наполеон, и 1-я мировая и 2-я мировая. Но Россия здравствует и сильна она людьми, которые безгранично любят ее.

Алеша

Тысячу лет уже хоронят, а она, сцуко, никак не помрет. Цитируя "гусского народного хероя Рабиновича" - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!,

Александра

Первый ответ это твой клон? Не дождетесь, пиндосня.

Марина Михайлова

Мусульмане вынуждены учить русский, иначе они друг друга не поймут.

Сергей Леонов

Крышка скоро настанет России, и чем быстрее тем лучше для народа

Ирина

существовать и жить вещи разные. россия существует, но не живет

Роман

России судьбой быть независимой до скончания жизни на Земле.