Светлана Молчанова

Как будет выглядеть Россия через 50 лет?

Ма
Мария

Так как и сейчас. или хуже.

Наталия Воробьева

Уверен, что и через 50 лет Дмитрий Александрович будет рекомендовать проголосовать за Владимира Владимировича на предстоящих честных выборах.

Борис Зимин

думаю будет шариат.. кое где будут резервации для оставшихся русских.

Ба
Баркова

Вся Россия уместится на Курильских островах. Остальное будет отдано чуркам и китайцам....

Константин Яров

Через 50 лет Россия будет стабильным государством с социально ориентированной экономикой, центром Евразийского Союза и одним из мировых лидеров.

Иван Петухов

как в фильме "Необитаемый остров" =))

Сергей Герасимов

да все нормально будет... конец света для всех....

Елена Шувалова

По-прежнему кверху каком.

Рустам Курбанов

Будет всё отлично

Андрей Комаров

Думаю, что Россия к тому времени будет без Путина !-))) Надеюсь !-)))