Lena

Как будет выглядеть конец у России ?

Мария Кулагина

на сибирский федеральный округ на карте гляньте и увидите -))

Марина Левина

Он наверно будет в заду у США

Вячеслав Гостев

Россия женского рода.... у нее нет конца))))

Дм
Дмитрий

Расслабься! Россия под конец с собой весь остальной мир утащит

Владимир Птицын

накроет всех медным тазом...

Абулайси Саидахмад

Придёт-увидим. Но ты не надейся.

Лилия Багаутдинова

Россия женского рода, у нее не может быть конца

Ольга Родникова

Все сопьются, как обычно!

Евгений Иванов

никто из нас его не увидит, может потому, что его и не будет !)

Наталья Матросова

на нас свалиться комета галлея, она близко пройдет над землей и зацепит нас и всем придет конец, втом числе и России.... все это будет в 2065 году.... ((((

Нина Глушенкова

На карте посмотрите:)