Дмитрий Михальченко

Когда России наступит полный конец и как вы это представляете?

Нас заполонят лица нерусской национальности (таджики, узбеки и тд...) ? Или Америка объявит нам войну? Или когда нас чипируют?

Павлик

А разве он уже не...

Наташа Демьянова

когда я закончу жить

Евгения

надо представлять что то хорошее, зачем плохое представлять....

Маргарита Тололаева

а я его уже несколько лет наблюдаю. да что вы все "война, война". давно завоёваны уже. лет 20,как минимум.

Максим Нееми

Один из вариантов - Россию до Урала захватит Китай.
На фоне проигрыша в войне Россия распадётся.

Легче всего империи распадаются после проигрыша в войне.

Андрей

Большей частью Уже наступил по тем рожам на рынках да и на улицах ..

Елена Соболева

Русские известны тем, что наступают на одни и те же грабли.
Страна латентных сталинистов.
И никому не нужны, ибо сами себя всю свою историю уничтожали.
Особенно при самом русском отце всех народов - Сталине.
Хотели Сталина?
Получите скоро.