Далер Джабаров

Как вы себе представляете конец света?

Янина Плетнёва

По сообщению ИТАР-ТАСС Конец света произойдет не в этом году, а через 5 миллиардов лет_______________________________ Все случится, как случалось не раз.
Что поделать, коль не мы мир сей создали…
Нам осталось только здесь и сейчас
Наслаждаться солнцем, морем и звездами!

Александр Кузнецов

Свалится нам на голову огромный космический кирпич и трындец всем.

Елена Flora

Теща к нам жить переедет.

Елена Шарова

Мы часть живого организма. Этот организм умирает. Вместе с ним мы. Конец света может быть внезапным. От столкновения Земли с другим телом до мучительной смерти при смене климата.

Gx
Gxac

нет нет, нихера из космоса не прилетит
Никто не победит великую цивилизацию извне, пока она сама не уничтожит себя изнутри. "Apocalypto"

Ви
Виктория

Яркая вспышка света. Ударная волна сметает на своём пути все постройки. Башни Кремля разрушаются под силой воздействия ударной волны ядерного взрыва. Но то-же самое происходит и в Европе и в США. Ещё одна человеческая цивилизация завершила своё существование.

@A
@ Angelochek @

Прогнозируемые концы света через 2.5 -3 млрд лет когда солнце превратит весь свой водород в гелий и начнется синтез гелия, то оно разбухнет и превратится в гигантскую красную звезду, на Земле испарятся океаны, на Марсе будет тепло но там очень разряженная атмосфера, затем солнце скинет внешнюю оболочку и она пройдет по Земле, ни что не уцелеет
2. примерно в то же время начнется столкновение нашей галактики Млечный путь с галактикой Туманность Андромеды

А Чутанов

Как третью мировую войну в самом разгаре. Не хотелось бы, чтобы это случилось.

Юлечка Александрова

Конец света - там где начинается тьма.

Алёна Александровна

Прибегут. Скажут : Гутен сиким! И всё.

Надежда Волкова

Если не читали, но будет желание, найдите книгу "Мертвые могут танцевать". Любопытная точка зрения на "концы света"...