Общество
вопросы про конец света замучали ..вот Вы лично как себе этот самый "конец" представляете?)
Да вот так и представляю: знакомый на лекции пустил по рядам картинку - среди ряда ёлок член того же размера. И подпись: "Конец императора тайги" (был тогда такой фильм) . А староста курса лектору её и передал. Думали, выгонят на фиг, но было кому вступиться. Даже доцентом стал, докторскую дописывает. Так что, не всякий конец света - пиздец всему, бывает, что он только на благо, в итоге.
Когда исчезнет белая раса - тогда и наступит Апокалипсис...
ты и представить не успеешь, как смоет волной с 17эт. дом
Бац-и всё!!!
У меня он уже был. Так что представляю только так, как он был.
Ну уж никак не комета и не потоп - нас просто распродадут и России как страны не станет вовсе.
Ну и в связи с этим различные войны и беспорядки...
Представляю как конец. Наглый такой, кончающий.
"Конец света" нас предупреждать не будет.
Возьмёт и в одну минуту наступитю
Время на раздумье не даст. Застанет врасплох жизненной суеты.
Видеоролик "Один на льдине" -Точно действует как ЧЁРНАЯ ДЫРА - всех и всё втягивает в себя.
Возьмёт и в одну минуту наступитю
...Это выглядит так... Писец подкрался незаметно. .
а вот какой он круглый или похожий на мужской
конец.. увидишь сам..
Как очередную тяжелую ночь с пятницы на понедельник.
Если здравоохранение и образование останутся на таком же уровне, конец света придет сам собой
большой тотальный и толстый конец такой, конкретный конец всему. Рас и всего нету за 1 секунду
Навальный - президент, Чирикова - министр экономического развития, etc
Обвал экономики, нехватка ресурсов, война, земля после ядерной войны, люди каннибалы.
Говорят, уже прозвучала труба архангела Гавриила (Джабраила) , и многие слышали этот звук, леденящий душу! конец близок, говорят они.. . Действительно, замучили. (представлять сейчас не хочется совершенно, немало бед и трагедий и так наблюдаем)
Читай Ли Кэролл и Крайон
успокойся конца света не будет.. . если душа твоя чиста переживать не чего, а если грешен.. . ступай в церковь покайся и не делай плохого, и ни какой конец света страшен не будет...
Ольга Турковская
а я что ...не спокоен?) и вообще считаю это обывательскими страхами...у каждого из нас будет свой ,личный "конец света"это я гарантирую.
Хрясь и электричество отключили.