Общество

Почему стало так мало вопросов о конце света? Вы к нему как-нибудь готовитесь, или, пока гром не грянет - .

Вот я сегодня купила две пачки муки на случай, если вдруг ВЕЗДЕ свет выключится. Как думаете, хватит, или ещё в магазин сходить?
Я в него не верю.
Виктория Гемус
Лучший ответ
Даже у малолетних зомби, видимо, мозги растут.. . И странно, почему у нас так и не судят всяких астрологов, пророков и прорицателей, как аферистов...
Ольга Св.
Красивый Зверек если их по "государственным" каналам показывают к их советам мнению прислушиваются, что там говорить...
Видимо где-то конец света уже начался, вот и поредели ряды наивных представителей рода человеческого.
А к концу света я готовлюсь. Уже пошил костюм, сейчас иду покупать красивую рубашку и лакированные туфли. 12.12.12 выйду на улицу и начну поздравлять всех подряд с концом света. Вечером мы всей семьёй сядем за праздничный стол, попьем хорошее вино, покушаем всякую вкуснятину, попоём хорошие песни и... на боковую. А утром, как всегда пойду я на работу зарабатывать денежку на следующий праздник, посвященный концу света.
Денис Бабин
а если воздух пропадет?
Живы будем, не помрем....
а спички а сухое горючее батарейки и все остальное уже куплено давайте докупайте список большой нужен только денег где взять...
Сергей Цыбульник У меня печка в деревне и тонна воска на пасеке.
нафик мука? надо звездолет!
Максим Храмов мотодельторакетоплав...
конец света, по-вашему, это когда продуктов не станет. . я думаю тогда уж продукты не понадобятся))))
Natali Liman'ko
Бери больше сразу - один хрен два раза бегать!
Руслан ....
Я раньше сдохну
Нужно сухари сушить, а не бегать за мукой .
Володя! Малюк
Моя жена перестала предохраняться.
Я себе маленьких холодильник купил и напихал туда пельменей.
24-26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами, а также всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности. Это с официального сайта.
Мы же не (Някольские Лятуны)!
Я каннибал, если что
Максим Храмов а у меня друган снайпер мы тебя найдём...