наверно люди станут ценить деньги больше чем жизнь
перестанут помогать другим
начнут умирать от голода
бросать своих детей
а может быть даже и убивать друг друга
но нет такого не может быть ведь люди хорошие
Общество
Каким вы себе представляете конец света?
Да примерно таким как в фильме 2012.
Читайте Апокалипсис!
Я его себе не представляю.
Реальность будет хуже самых страшных моих предположений..
Помнишь в "Звездных войнах" планету взорвали ?
Вот примерно так и представляю.
Сидишь, никому не мешаешь, пьешь пиво с сигареткой. Вдруг раз - и пиз**ц.
Вот примерно так и представляю.
Я не думаю об этом, но если случится, то будет быстро и страшно.
Загадили атмосферу настолько, что она не справляется с Солнечной радиацией, та прорывается на Землю и от неё погибает всё живое.
Жители подводных глубин выживут т. к вода блокирует радиацию, тем самым подтведится гипотеза учёных что жизнь зародилась в океане.
Может в отдалённом прошлом такое уже случалось...?
Природные ресурсы закончились, крупные водоемы истощены, цены поднебесные - для меня это конец света.
никаким не представляю. мысль материальна.
думай о хорошем, я могу исполнить
дли-и-и-и-и-инным. и все со свечками сидят, сухари с салом трескают)))
допгожданным
Вообще не представляю. Не вижу смысла даже думать об этом.
..как одно из событий о котором например NASA не сообщила б уже год назад а промолчала бы ..кстати ..они на один день просчитались
..а в общем ..весело и страшно будет
Я верю в то что говорит Библия! Огонь с неба! Но как всякий человек имею своё представление об этом. Ну например Мощные державы как начнут жать на кнопки как на рояле, и полетят в разные стороны крылатые ракеты, не какая ПВО не поможет, вот тебе и огонь с неба!