Общество

Как вы себе представляете конец света?

Мне ведомо, что близок день Суда,
И на суде нас уличат во многом,
Но Б. жий Суд не есть ли встреча с Б. гом?
Где будет Суд – я поспешу туда!
Я пред Тобой, о Г. споди, склонюсь,
И, отречась от жизни быстротечной,
Не к вечности ль Твоей я приобщусь,
Хоть эта вечность будет мукой вечной?
Я грешен был, я преступал Закон,
Я за грехи достоин наказанья.
Страшней, чем мука варварских племен,
Поверженных Твоею гневной дланью.
Для филистимлян и эдомитян
Годами Ты отмерял наказанье,
Но вечный огнь в удел мне будет дан
За все мои сомненья и деянья.
Людмила Авертьева
Лучший ответ
А зачем два раза переживать? Наступит-увидим.
Вера Манакова
Наиболее вероятный вариант с метеоритом. Тем более что падали уже и не раз. =)
Лёха Сиваков
СВЕТ! - белый! пронизывающий! А конец у него-красный..., но не болит!
Потемнеет небо и упадет на землю.
Dima Pupkin
жаль, что ВЫ (и они) его себе никак не представляете.. .
Воинственный бог потребует новых человеческих жертвоприношений и начнёт небывалую войну.
в живых останутся немногие и они позавидуют мёртвым
Выпил литр - и брык! - и усе сразу отключилось))))))
Сергей Смирнов
Эдита Рай
Думаю землю разорвет как говно и от нее останется только космическая пыль!
Уля Ветрова
ну если не платить за электричество...
Кина не будет, электричество кончилось
Так как написано в библии.
электричество отключат и все
Скорее всего цунами (потоп), т. к. земля это 68 процентов-океан.
Мейржан Иннов
Ну, типа, все умерли. Нас нет. И все такое
А на хрена мне его представлять, чтобы мысль материализовалась?
мне нравится версия про красивый конец в потоках воды, когда вокруг все будет рушиться, а ты стоишь над бездной, весь такой обреченный и спокойный как вечность
Елена Волкова
да. никак. бредятина и все
примерно так
Светлана Астрейко Спасибо!) Я посмеялся. (пока еще ржу)
Конец света настанет через 10 с лишним миллиардов лет, когда вселенную сожмет в сингулярность, тогда не будет света и это будет его концом!
Ольга Шляхова
мужик давно тужится в туалете, мимо идет жена, ну взяла и выключила свет, мужик без штанов и с крикомм аааааа. выскакивает . ты что? да думал глаза лопнули..))
ослабление магнитного поля земли до такого состояния что перестанет защищать от солнечного ветра распад атмосферы ну и все
сижу у лунки с удочкой и не одна падла рядом не облавливает
Сидя дома на диване перед телевизором)
Не знаю как его там представляет себе Света, а вот свой конец как у меня выглядит, я знаю
T V
Посмотри фильм знамение. Вот так я себе представлял. Но его не будет.
132132
Говорили же электричества не будет и несколько дней темно будет.
Огромная лиловая залупа накроет всех