Ан
Анастасия

Жириновский президент России? Конец света?

Кстати мой земляк. Он с Алматы.

Алексеи Нет

Жирик, один из немногих, кто способен вывести русь из-под крабьего пресса.
Краб сам его боится. . Это видно невооруженным глазом.

Алена Алена

Жириновский умный чувак. Конец света - это про немцова с удальцовым

Виктория Смоловская

А Вам одного клоуна на этой должности - мало?..

Пырсов Вячеслав

Жирик - прикольный персонаж, без него была бы скукотища

Евгений Кучеров

Третья мировая война

Ольга Толкачёва

Скорее вечная смехопанорама!

Ирина Климова

Не хуже, чем Путин-то.

Р.
Рушана ...

Я за Жириновского, но если он будет президентом, будет третья мировая война 😄

Виталий Гинейко

Значит вам есть чего бояться.

Иван

Первый шут кремля... не быть ему царем

Игорь Игорь

я думаю войны не было бы а вот порядок был бы точно. а дурочка и шута из него делают те кому надо мутная вода другого способа бороться с ним у них нет. приведите хоть один пример неправильного высказывания о вещях происходящих в стране. и о тех выродках которые это всё покрывают. а конец был бы вам а МОСКВЕ -начяло света.