Ирина Богданова

Что ждет Россию через 50 лет?

Марина

Оптимист, надеюсь только на лучшее.

Наталья Калинина

даже раньше....

Ко
Костя

Все в руках Аллаха!

Нана Мишина

А что будет завтра

Дашулька Щербатых

Безысходность

Ирина Чижова

Все нормальные уедут, и тут борьба чурок и китайцев за территории, китайцы свои ребята, с ними можно жить.

Дм
Дмитрий

нефть кончилась кругом китацы

Дмитрий Мыздриков

всё тоже и хуже..

Роман Чеберя

Полагаю, что молодые участники сайта это узнают.

Ирина Федорова

если бы китайцы... хоть те работают. Чуркистан, безграмотноть, безработица... запасы нефти не вечны, нефтедоллары тю-тю.... В общем, если все что твориться в современной россии не изменится, к сожалению, именно так и будет.

Л1
Любитель 1

Скупая мужская слеза...

Анастасия Кузова

поживем увидим

Станислав Савцов

ИМХО если ничего не изменится, то будет ещё глубже в жопе ...

Alina .

Может твои внуки будут умнее.

Ел
Елена

Заселение китайцами

Евгения Горлова

Есть несколько сценариев от полного упадка страны до достижения высокого уровня развития. Гадать бессмысленно.