Алеся Самошкина

Что ждет Россию через 15-20 лет?

Ul
Ulya

Ничего не ждет.
Будете жить в таком же дирьме как и сейчас пока работать не научитесь и пока не скинете бандитскую хунту.

Александр Котляров

для тебя ничего, ты так и будешь всю жизнь сидеть за компьютером задрот

S*
Sandro *******

процветание

Рамай

недолго осталось ей.... думаю ее не станет 😞

Оксана Иванова

Полное уничтожение и моральное разложение. . Падёт, как древний Рим..

Михаил Никитин

если не придут коммунисты к власти то будут её населять педики, воры и отморозки

Александр Кметь

Если так будет идти "процветание" как сейчас, да и то только в СМИ. Останется такое же отношение разных народов и религий, то есть ненависть у многих друг к другу. Ждет распад и анархия.

Надежда Гулевич

прогресс и щасте

Иван Родькин

Нормально все будет . Синяки и идиоты повымрут, а нормальные люди останутся

Наталья Попова

люди научатся летать.)

Юленька Скромница

Будущее нет возможности предсказать, всё зависит от действий.. . предполагаю что будет большой и сильной страной в которой население будет проживать лучше чем в остальных странах

Сергей Гукин

Я предполагаю, конечно. Представляю выпуск новостей. Что террористов - исполнителей взрывов в Якутске, Воронеже и, как всегда, в Москве, задержали. На вокзале изъяли 2 товарных вагона с наркотиками, полиция провела рейд по задержанию пьяных водителей и пилотов. А теперь радостные известия. Форбс опубликовал новый список миллиардеров, Россиян увеличилось количество немеренно. Пенсию увеличили не на 200 руб, по сравнению с 2013 годом, а на 250. И главное, дело Сердюкова, Скрынник и Васильевой близится к завершению.

Александр Березин

В России будут сажать за воровство и расстреливать за злостные преступления. Придется .

Денис Питель

Сценариев развития или упадка страны много. Но никто точно не может сказать. Мне хочется, чтобы исчезли все враги наши, исчезло всё то, что тормозит наше развитие! Хочу, чтобы исчезло курение, пьянство, наркомания! Хочу, чтобы наш народ стал образованным, умным, трудолюбивым, здоровым! Хочу, чтобы не было коррупции, взяточничества, преступлений! Хочу, чтобы русский народ рожал много детей и заботился о них! И чтобы нас, русских, стало два миллиарда человек! Тогда мы заселим всю Сибирь и Дальний Восток, построим города и дороги! Хочу, чтобы у власти стоял сильный и умный лидер нации!

На
Надежда

Если сейчас Путина не свергнем, то через 15-20 лет нас будет ждать разруха и рабство.