Мария Грибенко

Россия благодаря Путину и всего за 15 лет .

http://eimage.livejournal.com/425622.html

Maksim Makarov

ПРАВ МАКАРЕВИЧ, моя страна сошла с ума ...

Nekruz

Если этот удод по гей-клубам тусуется, то при чем здесь Путин? Он что его, за уши держать должен?

Николай

Это европейские ценности милейший, вы что-то имеете против свободы?

Александр C

Россия благодаря Ельцину всего за 10 лет...

Сергей Масленников

Ну да он прям в твоей голове проковырял отверстие что бы ты стал тупым (судя по твоему утверждению ты туп от рождения)

Екатерина Васина

это уже россиянам решать

Shamil Mamatov

Эт ты еще по злачным местам Амстердама не гулял.. Ищущий - да обрящет.

Виталий Назаров

Нормальный президент. Меня устраивает.

Марина Захарова

Каждый развлекатеся как может.

Роман Морозов

Скрепы скрепляют? Наш прославленный Казантип нервно курит в сторонке))))