Бауыржан

РОССИЯ - БЕЗ ПУТИНА! Какой будет жизнь первые 6 лет?

Ольга Проничкина

Путин не оставит страну на хрензнаеткого, будет достойный преемник, который продолжит курс.

Нина

Это смотря кто его сменит....

Ро
Ростислав

пока единственный кто противостоит США - Путин.

вот на ютубе (по назв) :
"Зазнобин 2012 Конфликт интересов в России и мире"
(см до 22 мин) и далее
(Зазнобин В. М. (2012.11.01) — Процесс обострения конфликта интересов в России и мире и перспективы его разрешения)

Антон Кучеров

Порвут Россию

Бе
Беленькая

Тяжелой, нужно всё украденное возвращать.

Артём Пышкин

тебе не понравится

Сергей

очень тяжелой, у народа хоть работа появится, пресса и телевидение будет пестреть информацией об уголовных делах в отношении окружении бывшего президента и даже его самого. Но народу будет намного легче и лучше

Игорь Просто Игорь

Насчет шести лет не знаю, а в первый месяц будет массовый отъезд "бывших" за рубеж и такой же массовый отток туда же их капиталов, которые еще остались здесь. А страна.. . Страна будет существовать. Мне кажется, что Россия даже без всякого управления будет жить и развиваться. И возможно даже лучше, чем при управлении.

Андрей Устиновский

А что, Путина уже нет?? ? Отрекся?? ? "Свято место пусто НЕ бывает! "

Мээрим Сегизекова

Все как обычно.
Вначале олигархи-буржуи будут по новому делить заводы-земли-министерские портфели, губернаторские кресла и депутатские мандаты.
Кого-то посадят, кого-то постреляют, кто-то опять убежит в Лондон или Тель-Авив.
Новое руководство рассадит ближе к кормушке своих родственников и однокашников, поцапается с Кадыровым, снова зальет напалмом Чечню и все в таком духе...

Александр Кузнецов

да так же всё и будет, если хуже не сделают

Юл
Юлия

Весёлой.