Дмитрий Левандовский

как же так Путин не рассчитал силёнок на 6 лет? а еще кто-то говорил что он и на 12 потянет...

Твой Друг

Надо же в 60 лет первый раз приболел, проблема. Он еще вас переживет, не беспокойтесь. Как будто вы ничем не болели и не простывали. Брежнев кстати в его возрасте только к власти пришел.

Анатолий

Не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей

Степан Зарецкий

Человек пологает а бог распологает.

Кирилл Белокуров

Леонид Ильич лет пять на референтах и стимуляторах продержался....

Юлия Алимова

Хрень всякую не неси.

Та
Татьяна

А что, по телеку уже "Лебединое озеро" показывают?

Алексей Птицын

саркома позвоночника

Ole4Ka Евдокимова

эту информацию тебе в госдепе выдали или в посольстве сша. госдеповские ?..
не верь им.. они 3.14..здят. .
за этой информацией твои лидеры ходили в посольство сша?

Екатерина Сайганова

Вашингтонский обком найдёт, кем его заменить, если что.

Ya
Yaroslava

Сглазили.

Ирина

в С. Корее вообще вечно правит мёртвый Ген. сек - и никто не против.... даже американцы подкармливают народ в честь этого.

/.
/// ...

а что с ним не так, я не в курсе.

Татьяна Хритошина

рокировочка не сложилась.