Анастасия Попивчук

мне это только кажется или за 12 лет русские действительно стали чем-то похожи на Путина? если да, то в чём?

Лилия Амелина

Стали спортивнее увереннее и богаче.

Yursan Dorishes

Оскотинились

Наталия Бейльман

Путин Антироссиянин! И лично его с Россией связывает только личное обогащение! И так как большая часть россиян живет за чертой бедности, мы ни чем на него не похожи!!!

Ольга Федорова

полысели и поседели

Унтан Султан

Всё намного -хуже.
Путин похож на русских.
По- этому он здесь всерьёз и на долго.
Нам всегда нужен был барин, что-б наводил
у нас порядок.
Вот он и пришёл.

Павел

выражением лица

Ол
Оленька

как они могут быть похожи если они все ево ненавидят

Вера Горкина

мы все сидим на попе и ...

Наталья Соловьева

Так русские или властители?

Катя Родина

Не кажется. Они все сплошь копия его стали. Путиноиды называются. Не все россияне конечно. Но очень многие, не большинство, но чуть меньше половины.

Dmitriy Sytnyk

это не про меня