Тимофей

почему ни один русский уже не помнит, о чём говорил Путин не то что 12 лет назад, но даже месяц назад?

Murod Ahmedov

А какая разница, что он там говорил?

Пл
Плохой

От пиздабольства Правительства ничего не запоминаю.

Владимир Иванов

А ты помнишь что сам говорил месяц назад?

Роман

Ты вот серешь здесь каждый день, а помнишь о чём.

Анна Рыжкова

ВСё, что он говорит, он и выполняет. Например, за рождение второго ребенка дают деньги. И немалые.

Кармен Кинтеро

А что, то, что говорит Путин, только русских касается, или вы имели ввиду россиян? Кое что помню. Он официально заявил на всю страну, что кризис нас не коснётся, что мы не Америка и к нему подготовлены. И кризис пришол с такой силой, что до сих пор не очапались. Многие люди тогда поверили ему и потеряли свои сбережения, в том числе и я.

Ол
Олег

Я что вчера говорил не всегда помню, а ты про 12 лет))

Св
Светлана

...потому что и м насрать, а фашисты -помнят !!!

Виктория Логина

Мочить в сортире

Дарья Кудрявцева

А у многих маразм. Можно подумать что они читают что то или смотрят. Они выловят в инете какое нибудь го.... и этому верят .

Светлана Демина

вроде всё выполнил

Артём

Главное чтобы он сам это помнил.