ЕТ
Елена Тюлина

12 лет назад практически никто не высказывался против Путина. Что же происходит? Сплошь ругают и не верят...

Zha
Zha

Пропаганда "демократу лаб" США, умелая, лживая, оголтелая сетевая пропаганда.
Говнюков не так много, полно ботов и двойников с 10 акаунтов.
Не пугайтесь.

ЕН
Елена Носикова

Я всегда ругал эту мразь. То, что пришло от Березовского, Чубайса и сохранило Ельцина не может быть человеком! Это - мразь!
Наша задача - убрать Путина, как символ всего самого отвратительного в векторе развития страны. Потом будем решать с альтернативой и она обязательно появиться. В нынешних условиях подавления инакомыслия появление нормальной оппозиции невозможно.

ОБ
Ольга Боева

Отношения Царя со своими подданными сложились довольно закономерно. Когда Путин только пришёл к успеху, он был обласкан лучами народной любви. Ну а хуле, после предыдущего царя Бориса II Сорокаградусного народ мог возлюбить хоть чёрта с рогами. И на первом сроке популярность ВВП держалась на достаточно высоком уровне — Путину просто чертовски повезло, что, одновременно с его восхождением на трон в мире выросла цена на нефть. Благодаря этому в России уровень жизни малость вырос, а экономика поднялась с уровня банановой республики до вполне себе кокосовой республики. Всё это началось ещё в 1997 году, но Володя, умело пользуясь СМИ и зомбоящиком, сумел внушить массам, что всё это заслуга только его лично. Этому также способствовали показушные довления на олигархов и усмирение чеченского геморроя путём подкупа и превращения террористов в героев.

ГФ
Галина Филиппова

Он утратил доверие у народа, провалил все свои программы и не выполнив ни единого обещания.

М-
М - V

Лидеры "оппозиции", идущей на "марш против подлецов":
"КГБшный офицер Гудков с сынулей, миллиардер-олигарх Прохоров, дочка беглого вора-мэра Анатолия Собчака и члена СФ Нарусовой Ксения Собчак, Навальный, путинский личный многолетний друг Кудрин, дочка ельцинского людоеда Маша Гайдар, многолетний ельцинский губернатор и вице-премьер Борис Немцов и многие другие не менее бескомпромиссные и бескорыстные народные "заступники".

ЦИРК.

ЕМ
Елена Мусик

20 лет страна в разрухе и неустройстве, терпение людей кончается, люди хотят просто жить без измов и политических страстей. Путин делает много, он пытается удержать страну от полного уничтожения, но разрушили его предшественники слишком многое, и мы общество привыкшее жить в мире социальных гарантий и не привыкшее делать что то самостоятельно. Вот люди и ругаются. Терпения нет более и не видна перспектива что там дальше.

Кр
Кристина

Поумнели немного за 12 то лет

Aslan
Aslan

потому что он обещалкин

AK
Adilet Kasymov

Путин сильный человек, также как и Лукашенко, сейчас они набрали опыта и сил чтобы управлять страной без западных рукопожатных либералов. Вот это им и не нравиться. Они обеспокоены этим. Так в дело идет все возможные средства чтобы облить грязью!

Ольга Соловьева
Ольга Соловьева

А верят Навальному?

КБ
Катерина Базанова

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Похожие вопросы
Все ругают Путина. А кто лучше? Зю, Жир, Вы?
Почему Прохоров за светское государство, а Путин против, он что верит в Рай?
почему ни один русский уже не помнит, о чём говорил Путин не то что 12 лет назад, но даже месяц назад?
На акцию протеста против Путина в Москве никто не пришел
ЛЮДИ! А вы действительно сильно верите в ЧУДЕСА? А не как говорил В. В. ПУТИН: - " Никто за вас ничего делать не будет! "
Почему Путина никто не спросили, что будет с Вич инфицированными? Государство практически отказалось от поддержки. Тем в
За путина или Против???
за Путина или против?
Путин. За или Против?
Мы ругаем путина но позвольте господа