Елена Тюлина

12 лет назад практически никто не высказывался против Путина. Что же происходит? Сплошь ругают и не верят...

Zha

Пропаганда "демократу лаб" США, умелая, лживая, оголтелая сетевая пропаганда.
Говнюков не так много, полно ботов и двойников с 10 акаунтов.
Не пугайтесь.

Елена Носикова

Я всегда ругал эту мразь. То, что пришло от Березовского, Чубайса и сохранило Ельцина не может быть человеком! Это - мразь!
Наша задача - убрать Путина, как символ всего самого отвратительного в векторе развития страны. Потом будем решать с альтернативой и она обязательно появиться. В нынешних условиях подавления инакомыслия появление нормальной оппозиции невозможно.

Ольга Боева

Отношения Царя со своими подданными сложились довольно закономерно. Когда Путин только пришёл к успеху, он был обласкан лучами народной любви. Ну а хуле, после предыдущего царя Бориса II Сорокаградусного народ мог возлюбить хоть чёрта с рогами. И на первом сроке популярность ВВП держалась на достаточно высоком уровне — Путину просто чертовски повезло, что, одновременно с его восхождением на трон в мире выросла цена на нефть. Благодаря этому в России уровень жизни малость вырос, а экономика поднялась с уровня банановой республики до вполне себе кокосовой республики. Всё это началось ещё в 1997 году, но Володя, умело пользуясь СМИ и зомбоящиком, сумел внушить массам, что всё это заслуга только его лично. Этому также способствовали показушные довления на олигархов и усмирение чеченского геморроя путём подкупа и превращения террористов в героев.

Галина Филиппова

Он утратил доверие у народа, провалил все свои программы и не выполнив ни единого обещания.

М-
М - V

Лидеры "оппозиции", идущей на "марш против подлецов":
"КГБшный офицер Гудков с сынулей, миллиардер-олигарх Прохоров, дочка беглого вора-мэра Анатолия Собчака и члена СФ Нарусовой Ксения Собчак, Навальный, путинский личный многолетний друг Кудрин, дочка ельцинского людоеда Маша Гайдар, многолетний ельцинский губернатор и вице-премьер Борис Немцов и многие другие не менее бескомпромиссные и бескорыстные народные "заступники".

ЦИРК.

Елена Мусик

20 лет страна в разрухе и неустройстве, терпение людей кончается, люди хотят просто жить без измов и политических страстей. Путин делает много, он пытается удержать страну от полного уничтожения, но разрушили его предшественники слишком многое, и мы общество привыкшее жить в мире социальных гарантий и не привыкшее делать что то самостоятельно. Вот люди и ругаются. Терпения нет более и не видна перспектива что там дальше.

Кр
Кристина

Поумнели немного за 12 то лет

Aslan

потому что он обещалкин

Adilet Kasymov

Путин сильный человек, также как и Лукашенко, сейчас они набрали опыта и сил чтобы управлять страной без западных рукопожатных либералов. Вот это им и не нравиться. Они обеспокоены этим. Так в дело идет все возможные средства чтобы облить грязью!

Ольга Соловьева

А верят Навальному?

Катерина Базанова

Чем дальше в лес, тем больше дров.