Андрей Сурняев

Почему Путина никто не спросили, что будет с Вич инфицированными? Государство практически отказалось от поддержки. Тем в

Почему Путина никто не спросили, что будет с Вич инфицированными? Государство практически отказалось от поддержки. Тем временем, количество больных спидом увеличивается и перевалило за миллион человек.

Vitaliy Захаров

А чем можно поддержать обречённых людей? Только добрым словом и можно. А это уже дело родни.

Сергей Горохов

Потому что Спид - выдумка сша

Татьяна Шиманская

Пусть дохнут. Нечего ебстись с кем попало.

Дима Кудравец

Нет ни какого ВИЧ.
Такая же Херь как и Свиной грипп.
Только больше распиаренный.

Георгий Иванов

А почему не спросил ???

Ольга Павлова

кто же такой дурной вопрос задаёт? у нас пока не Франция где вводят однополые браки как разносчик спида

Марина Мастяева

Потому что все те миллионы вопросов, которые порывались задать граждане страны, один человек (Президент) даже выслушать физически не в состоянии. Поэтому фильтрация неизбежна.
И неудобные вопросы будут отфильтрованы в первую очередь - разве это не очевидно?

Akif Abbasov

вернее буде спросить: почему не допустили в эфир этот вопрос?

Лариса Багаева

потому что в россии болеют не только спидом, у миллионов людей тяжелейшие неизлечимые заболевания,