Владимир Мудрик

Почему никто не воспринимает всерьез Путина?

Роман Романов

Потому что клоуны всерьёз ничего не могут воспринимать, профессиональная привычка.

Николай

Ученики может и не воспринимают серьёзности правителя государства занимающего ключевую позицию в мире, а серьёзные люди воспринимают его вполне серьёзно.

Ма
Марина

Те, кто сидит по делу Болотной, так не считают.

Natalie Хлюстова

Дураки всерьез его не воспринимают. На твой скудный умишко такие задачи не посильны.

Бауыржан

Клоунада пукена надоела, уже и не смешно.

Валерий Большаков

Слова и обещания расходятся с делами.

Ев
Евгения

"Никто" это твое личное мнение, недоумок

Дима Данилов

граммофон заело.

Nastena

Это с чего такой вывод?

Виктория Хатищева (Семенова)

не волнуйся .скоро свежего обещалкина поставят. и все начнется по новому.

Владимир Крикунов

так пиssдит много а дел ну очень мало еще и разваливает

Masud Barati

Потому что все сыты по горло, народ особенно.

Михаил Костин

Это вы так думаете, а на западе-сша его очень серьезно воспринимают.

Надежда Мусаева

Тут можно поспорить, те кто его не воспринимал всерьёз сейчас очень об этом жалеют, а некоторых и вовсе уже нет в живых.

Максим Крайнов

Я думаю Путину по фиг, как его воспринимают....

Андрей Янин

надоела его лапша превратившаяся в спагетти. обещалкин обещал снизить жкх в жва раза итог+900%

Андрей Паршин

Потому что он марионетка в поганых руках...

Жанна

смотря какого, их человек 10 а то и больше

Ирина Бойкова

потому что он не принимает достаточно серьёзных решений (ну или делает это неубедительно)