Владимир Шкваркуненко

Почему Путин отказался от прямой линии?

Президент России Владимир Путин в 2012 году не будет общаться с населением в формате "прямой линии", которая ежегодно в течение последних десяти лет проводилась в эфире федеральных каналов. Об этом 31 октября пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

А я так надеялся снова услышать звонящую "президенту" старушку:
http://www.youtube.com/watch?v=AnhOgxpYhRI
Чтоб поржать и сплюнуть.

Оксана Фокина

трус он.. . и что он скажет то??? Воруют....

Ирина Бойкова

По ТОМУ же САМОМУ, почему он отказывается от предвыборных дебатов, как делается во всех цивилизованных странах. Во-первый его скудоумие, ничего путного без бумажки сказать не может. Все вопросы тщательно отфильтровывались- об этом не раз говорилось.. . и репетировались. А потом ему действительно сейчас сказать нечего. - страна на грани национальной катастрофы. Народ нищенствует.. деградирует.. просто выживает. Нищие зарплаты ..пенсии, провалены все реформы.. Министры и чиновники, им назначенные только воруют. ..и вывозят денежки на Запад- подготавливая себе запасные аэродромы. Страна ничего не производит. - кроме нефти и газа.
Путина ожидает страшная кара. Я думаю, что он это предчувствует,

Чье? Мое?

Потому что он ссыкун

Виктория Дайнеко

Десятый год гордиться тем как хорошо продается газ?) ) Говорить то не о чем...

Сергей Смагин

Он перенес на лето в целях заботы о гражданах, чтобы не мерзли на улице.

Анна Галкина

он теперь на "прямой линии" с америкосами, китаезами, сионистами, сатанистами, масонами, глобалистами, жидами, капиталистами и прочими врагами России и врагами Народа.

Анет А

отказался

Mihail

Потому что она прямая!

ku
kubik2979

ну ту дорожку он выбрал, ох не ту

Екатерина Чепурнова

памперсы необходимо менять часто

Екатерина Зябкина

Когда она была вы ныли, что это подстава! Что вам толку от этого?

Ал
Александр

Потому что на этот раз спрашивать будут матом, что спрашивать будут матом

Анжелла Лукьянова

Знает кошка, чьё мяско съела...

Михаил Костин

Ну какой от этой линии толк? Очередную девочку на елку пригласит или старушке пообещает что - нибудь .Те вопросы с которыми обращаются граждане, должны решать чиновники на местах . Вот если бы президент снимал с должности очередного чиновника за бездействие, то был бы толк .

Алексей Трефильев

Он коварный и хитрый

Руслан Исаев

Кривая ему больше по душе.