Сергей Владимирович!

Кто вообще смотрит прямые линии с Путиным?

Наталья *****

мне хватило того, что показали во времени. успела и словить ха-ха на тему профессионального съезда по березе и позлиться на тему коррупции и нецелевого использования средств-не согласна с классификацией преступления и кодексом применения. они в общем-то забавны и показывают уровень коррупции в стране и общественной активности населения и их веры в царья-батьюшку и острых проблем касающихся всех и каждого. там, если анализировать и думать, столько высвечивается, что мама не горюй, а готовь передачи.

Елена Дудина

Путиноиды.

Мария Уткина

Социологи, юмористы, сексопатологи, чурки и неадекваты. У первых трёх категорий интерес профессиональный.

Светлана Кочеткова

Я бы на похороны посмотрел...

Тимон

сказка на ночь но вот беда она всегда одна и та же.

Екатерина Афиногенова

Те, кому наличие адекватных мозгов позволяет понимать то, о чем там говорят 😉

Александр Тарханов

и что дальше? как было так и продолжаем, ну принял бабушку прокурор и далее? где- то другую не приняди ..сисема то не изменилась, а так популизм чистой воды..

Светлана

Смотрел. Бред полный там был. Да даже если Путин уйдет, жизнь лучше не станет. Придут другие и тоже будут воровать. Вали надо из этой страны) )

Эльмира Никулина

я. есть вопросы, которые лично меня касаются, ждала, будет ли ответ

Юличка

Исключительно жирафы. Типа вас. Дошло? Ответить можете через неделю.

Мм
Ммммм

Хороший вопрос.
Бабушки это 100% Остальные или умные или воруют.))

Роман Пушкин

Слегка смотрел, особо не понравилось, но в общем кудряво.

Яна Дамирова

...и дедушки!

Ник Тумановский

я смотрю-очень интересно

Ел
Елена

я, смотрел и зря